ЖБ на админов

Arizona Rp Sandri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Rp Sandri » Жалобы на игроков,админов,лидеров. » Жалоба на админа


Жалоба на админа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2:Ваш ник: Flex_Yank

3:Жалоба на администратора который нарушил(его ник): Alex_Versetti
4:Описания Жалобы: Зашел на сервер администратор  Alex_Versetti и начал говорить почему всех на адм ставят капсом в админ чат я тп-хнулся к нему и говорю мы все обсуждали с Создателем сервера кому  давать а кому нет потом он начал говорить что может снять Создателя и у него есть доступ к БД,Это рассказал мой друг. Дальше он у меня спросил как давать warn я ему сказал команду он мне дал 2 warna Я ему дал 1 после этого он размутил себя и начал банить меня и пытатся кикать.Я всё это заскринил. Он написал что напишет создателю он нас снимит.А также он удалил аккаунт (ГА).
5:Доказательства: (ссылку вставьте) 6: Оставьте ссылку на вашу соц. сеть:w1eaz#8263 Дискорд

0

2

Принял Администратор будет снят или забанен на 29дней!

Подпись автора

Vitali4ik

0

3

Админ был снят и забанен на 29 дней! Приятной Игры на сервере Arizona Rp|ser :)

Подпись автора

Vitali4ik

0

4

Код:
[quote][hide][align=right][align=center][align=left][s][u][i][b][size=20][font=Arial Black][font=Arial Black][/font][/font][/size][/b][/i][/u][/s][/align][/align][/align][/hide][/quote]
Подпись автора

Vitali4ik

0


Вы здесь » Arizona Rp Sandri » Жалобы на игроков,админов,лидеров. » Жалоба на админа